Vendita macchine movimento terra sollevamento:

Mauro Facchinelli - Cell. 335 1039160 - mauro@tecnoediltrento.it
Paolo Pizzinini - Cell. 335 1039161 - paolo@tecnoediltrento.it

Vendita al banco:

Davide Lunelli - Cell.335 1039162 - davide@tecnoediltrento.it

Daniele Dorigatti - Cell. 335 1039175 - daniele@tecnoediltrento.it


Ricambi:

Bruno Viscardi - Cell. 335 1039174 - bruno@tecnoediltrento.it

Noleggio ponteggi:

Paolo Pizzinini - Cell. 335 1039161 - paolo@tecnoediltrento.it

Noleggio gru:

Mauro Facchinelli - Cell. 335 1039160 - mauro@tecnoediltrento.it 


Noleggio miniescavatori - minipale - sollevatori telescopici - piattaforme aeree:


Franco Boschele - Cell. 335 1039169 - franco@tecnoediltrento.it

Noleggio casseforme verticali e orizzontali:

Alessandro Lucin - Cell. 335 1039166 - alessandro@tecnoediltrento.it


Noleggio wc chimici:

Daniele Dorigatti - Cell. 335 1039175 - daniele@tecnoediltrento.it

Officina - assistenza - montaggi:

Capo officina: Rino Dalla pellegrina - Cell. 335 1039171 - rino@tecnoediltrento.it
Elettricista: Fabio Pedri - Cell. 335 1039172
Meccanico: Stefano Camera - Cell. 335 1039176
Montatore Gru: Antonino Bordin - Cell. 335 1039165
Montatore Gru: Paolo Giovanazzi - Cell. 335 1039168


Autisti:

Manuel Vesco - Cell. 335 1039173


Magazzinieri:


Franco Sandri

Mauro Vignaga

Michele Faiella

Sebastian Vitti

Giulio Braito

Gianluca Gargiulo


Agenti:

Val di Fiemme e Fassa - Val di Cembra
Nicola Facchinelli - Cell. 335 1039163 - nicola@tecnoediltrento.it

Val di Non e Sole - Val di Rabbi - Piana Rotaliana - Fai della Paganella - Andalo - Molveno
Eugenio Zucal - Cell. 346 5026938 - eugenio@tecnoediltrento.it

Riva del Garda - Sarche - Valle dei Laghi - Val Rendena - Val di Cavedine
Paolo Crosina - Cell. 335 1039164 - paoloc@tecnoediltrento.it

Valsugana - Rovereto - Vallagarina - Vattaro
Marco Tomasi - Cell. 335 1039170 - marco@tecnoediltrento.it

Amministrazione:

Luca Ianeselli - luca@tecnoediltrento.it
Luisa Nichelatti - luisa@tecnoediltrento.it
Patrizia Ferretti - patrizia@tecnoediltrento.it

TECNOEDIL NOLEGGI S.r.l. - Via Praga 1 - Loc Spini di Gardolo 38121 Trento - tel 0461 990748 - r.a. fax 0461 990514 

C.F., P. IVA e Reg. Impr: 01660040229 - Cap. Sociale 95.000 € - C.C.I.A.A R.E.A. TN n. 167810