Vendita macchine movimento terra sollevamento:

Mauro FacchinelliCell. 335 1039160mauro@tecnoediltrento.it

Vendita al banco:

Daniele DorigattiCell. 335 1039175daniele@tecnoediltrento.it
Davide LunelliCell. 335 1039162davide@tecnoediltrento.it

Ricambi:

Bruno ViscardiCell. 335 1039174bruno@tecnoediltrento.it

Noleggio ponteggi:

Matteo BarattiCell. 348 7680898matteo@tecnoediltrento.it

Noleggio gru:

Mauro FacchinelliCell. 335 1039160mauro@tecnoediltrento.it

Noleggio miniescavatori - minipale - sollevatori telescopici - piattaforme aeree:

Franco BoscheleCell. 335 1039169franco@tecnoediltrento.it

Noleggio casseforme verticali e orizzontali:

Alessandro LucinCell. 335 1039166alessandro@tecnoediltrento.it

Noleggio wc chimici:

Daniele DorigattiCell. 335 1039175daniele@tecnoediltrento.it

Officina - assistenza - montaggi:

Capo officina:Rino Dalla Pellegrina
Elettricista:Fabio Pedri
Meccanico:Stefano Camera
Montatore gru:Antonino Bordin
Montatore gru:
Paco Hoerner
Montatore gru:Paolo Giovanazzi
Montatore gru:
Simone Pichler

Autisti:

Bertoldi Andrea

Magazzinieri:

Andriy Podhonryy
Franco Sandri
Gianluca Gargiulo
Giulio Braito
Mauro Vignaga
Michele Faiella
Oss Michele
Stefano Santuari

Agenti:

Val di Fiemme e Fassa - Val di Cembra
Nicola FacchinelliCell. 335 1039163nicola@tecnoediltrento.it


Val di Non e Sole - Val di Rabbi - Piana Rotaliana - Fai della Paganella - Andalo - Molveno

Eugenio Zucal
Cell. 346 5026938
eugenio@tecnoediltrento.it

Riva del Garda - Sarche - Valle dei Laghi - Val Rendena - Val di Cavedine
Paolo CrosinaCell. 335 1039164paoloc@tecnoediltrento.it

Valsugana - Rovereto - Vallagarina - Vattaro
Marco TomasiCell. 335 1039170marco@tecnoediltrento.it

Amministrazione:

TECNOEDIL NOLEGGI S.r.l. - Via Praga 1 - Loc Spini di Gardolo 38121 Trento - tel 0461 990748 - r.a. fax 0461 990514 

C.F., P. IVA e Reg. Impr: 01660040229 - Cap. Sociale 95.000 € - C.C.I.A.A R.E.A. TN n. 167810